⇐第一次考试分数前100名

最早通过考试的前100名

NO. 姓名 学号 学院 专业 年级 通过时间
1 李鸿彬 3013203*** 电气与自动化工程学院 自动化 2013 2016-11-24 18:00:36
2 李彦里 3013203*** 电气与自动化工程学院 自动化 2013 2016-11-24 18:18:21
3 李晨阳 3013203*** 电气与自动化工程学院 自动化 2013 2016-11-24 18:18:33
4 张博 3013211*** 文学院 汉语言文学 2013 2016-11-24 18:34:37
5 陈恒 3014218*** 软件学院 软件工程 2014 2016-11-24 18:37:07
6 于凯丞 3016208*** 材料科学与工程学院 材料科学与工程 2016 2016-11-24 18:41:42
7 石晓婷 3013210*** 理学院 数学与应用数学 2013 2016-11-24 18:44:01
8 刘东 3013216*** 计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 2013 2016-11-24 18:51:18
9 肖瑶 3013210*** 理学院 数学与应用数学 2013 2016-11-24 18:52:53
10 庞宏亮 3013208*** 材料科学与工程学院 材料科学与工程 2013 2016-11-24 18:54:05
11 胡隽 3113202*** 2013 2016-11-24 18:57:35
12 李书恒 3016204*** 电子信息工程学院 通信工程 2016 2016-11-24 18:58:47
13 鲍旭阳 3013203*** 电气与自动化工程学院 自动化 2013 2016-11-24 19:02:33
14 相钰冰 3014209*** 管理与经济学部 电子商务 2014 2016-11-24 19:08:23
15 祝晓彤 3013211*** 文学院 汉语言文学 2013 2016-11-24 19:10:32
16 唐子越 3014216*** 计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 2014 2016-11-24 19:11:59
17 李涛 3014201*** 机械工程学院 能源与动力工程 2014 2016-11-24 19:12:41
18 宋立群 3015201*** 机械工程学院 能源与动力工程 2015 2016-11-24 19:13:32
19 贾燕琪 3013203*** 电气与自动化工程学院 自动化 2013 2016-11-24 19:14:17
20 薛永晖 3013203*** 电气与自动化工程学院 自动化 2013 2016-11-24 19:14:41
21 白易明 3016208*** 材料科学与工程学院 功能材料 2016 2016-11-24 19:18:07
22 陈斯 3015205*** 建筑工程学院 土木工程 2015 2016-11-24 19:21:23
23 张鹏 3014218*** 软件学院 软件工程 2014 2016-11-24 19:23:02
24 吴世雄 3015205*** 建筑工程学院 土木工程 2015 2016-11-24 19:25:27
25 付悦 3014218*** 软件学院 软件工程 2014 2016-11-24 19:32:21
26 黄博晓 3014205*** 建筑工程学院 船舶与海洋工程 2014 2016-11-24 19:40:28
27 芦河 3014218*** 软件学院 软件工程 2014 2016-11-24 19:41:05
28 段文浩 3014202*** 精密仪器与光电子工程学院 光电信息科学与工程(天南大合办) 2014 2016-11-24 19:42:21
29 何思澎 3013203*** 电气与自动化工程学院 电气工程及其自动化 2013 2016-11-24 19:43:06
30 徐钰伟 3014218*** 软件学院 软件工程 2014 2016-11-24 19:43:27
31 孙佳骏 3015203*** 电气与自动化工程学院 自动化 2015 2016-11-24 19:44:40
32 周鑫 3015203*** 电气与自动化工程学院 自动化 2015 2016-11-24 19:46:01
33 李金泽 3015201*** 机械工程学院 能源与动力工程 2015 2016-11-24 19:46:08
34 蔡锦 3013226*** 生命科学学院 生物科学 2013 2016-11-24 19:48:11
35 林燕婷 3014203*** 电气与自动化工程学院 自动化 2014 2016-11-24 19:52:27
36 呼萌 3014218*** 软件学院 软件工程 2014 2016-11-24 19:52:32
37 侯璟 3014202*** 精密仪器与光电子工程学院 光电信息科学与工程(天南大合办) 2014 2016-11-24 19:55:17
38 夏晗 3013203*** 电气与自动化工程学院 自动化 2013 2016-11-24 19:56:13
39 刘萌媛 3014211*** 文学院 英语 2014 2016-11-24 20:00:05
40 闫肃 3014205*** 建筑工程学院 船舶与海洋工程 2014 2016-11-24 20:03:22
41 倪婧菲 3016204*** 电子信息工程学院 通信工程 2016 2016-11-24 20:03:55
42 杨震宇 3014218*** 软件学院 软件工程 2014 2016-11-24 20:05:50
43 孙翰韬 3014218*** 软件学院 软件工程 2014 2016-11-24 20:06:10
44 李昱翰 3013201*** 机械工程学院 能源与动力工程 2013 2016-11-24 20:08:19
45 席德伟 3014218*** 软件学院 软件工程 2014 2016-11-24 20:09:32
46 常力凡 3014218*** 软件学院 软件工程 2014 2016-11-24 20:09:33
47 李巍 3014205*** 建筑工程学院 船舶与海洋工程 2014 2016-11-24 20:13:35
48 李阳光 3013201*** 机械工程学院 机械设计制造及其自动化 2013 2016-11-24 20:14:03
49 赵丹宁 3014218*** 软件学院 软件工程 2014 2016-11-24 20:14:34
50 傅淏 3016218*** 软件学院 软件工程 2016 2016-11-24 20:16:18
51 李鑫 3015207*** 化工学院 化学工程与工艺 2015 2016-11-24 20:20:58
52 王子穆 3015201*** 机械工程学院 能源与动力工程 2015 2016-11-24 20:21:14
53 董泽文 3013202*** 精密仪器与光电子工程学院 测控技术与仪器 2013 2016-11-24 20:21:53
54 李楚晨 3014214*** 求是学部 电工电子 2014 2016-11-24 20:25:17
55 孟庆鹏 3015207*** 化工学院 过程装备与控制工程 2015 2016-11-24 20:27:03
56 刘选璇 3013209*** 管理与经济学部 信息管理与信息系统(保密管理方向) 2013 2016-11-24 20:31:01
57 尚帅川 3013207*** 化工学院 生物工程 2013 2016-11-24 20:33:10
58 陈思宇 3014202*** 精密仪器与光电子工程学院 光电信息科学与工程(天南大合办) 2014 2016-11-24 20:36:43
59 翟思宇 3013202*** 精密仪器与光电子工程学院 测控技术与仪器 2013 2016-11-24 20:37:21
60 郭天铖 3015207*** 化工学院 化学工程与工艺 2015 2016-11-24 20:39:01
61 李晓鹏 3016218*** 软件学院 软件工程 2016 2016-11-24 20:40:47
62 吕恩谋 3013201*** 机械工程学院 能源与动力工程 2013 2016-11-24 20:41:50
63 刘俊成 3013216*** 计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 2013 2016-11-24 20:44:49
64 吴祺 3013209*** 管理与经济学部 信息管理与信息系统(保密管理方向) 2013 2016-11-24 20:50:50
65 付仕臻 3015208*** 材料科学与工程学院 材料成型及控制工程 2015 2016-11-24 20:56:41
66 袁浩达 3013216*** 计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 2013 2016-11-24 21:00:55
67 李国金 3014202*** 精密仪器与光电子工程学院 光电信息科学与工程(天南大合办) 2014 2016-11-24 21:02:33
68 张婷婷 3013209*** 管理与经济学部 信息管理与信息系统(保密管理方向) 2013 2016-11-24 21:07:05
69 张妤培 3013202*** 精密仪器与光电子工程学院 测控技术与仪器 2013 2016-11-24 21:08:45
70 朱彦霖 3013206*** 建筑学院 环境设计 2013 2016-11-24 21:10:59
71 高佳祺 3015207*** 化工学院 化学工程与工艺 2015 2016-11-24 21:15:34
72 王欣彤 3014205*** 建筑工程学院 船舶与海洋工程 2014 2016-11-24 21:15:44
73 姜仕然 3013207*** 化工学院 过程装备与控制工程 2013 2016-11-24 21:18:59
74 马金洺 3014218*** 软件学院 软件工程 2014 2016-11-24 21:26:50
75 赵煌 3013209*** 管理与经济学部 工商管理 2013 2016-11-24 21:32:14
76 刘一平 3013203*** 电气与自动化工程学院 电气工程及其自动化 2013 2016-11-24 21:33:03
77 刘东洋 3013207*** 化工学院 过程装备与控制工程 2013 2016-11-24 21:35:14
78 刘焕炜 3013226*** 生命科学学院 生物科学 2013 2016-11-24 21:37:24
79 王晓健 3014218*** 软件学院 软件工程 2014 2016-11-24 21:39:41
80 晏菽 3014201*** 机械工程学院 工业设计 2014 2016-11-24 21:39:58
81 黄威霖 3013201*** 机械工程学院 能源与动力工程 2013 2016-11-24 21:40:57
82 刘晗 3013202*** 精密仪器与光电子工程学院 测控技术与仪器 2013 2016-11-24 21:41:35
83 张腾飞 3013201*** 机械工程学院 机械设计制造及其自动化 2013 2016-11-24 21:42:18
84 莫靖妍 3015209*** 管理与经济学部 金融学 2015 2016-11-24 21:44:29
85 郝放 3013207*** 化工学院 过程装备与控制工程 2013 2016-11-24 21:45:04
86 周培 3013206*** 建筑学院 环境设计 2013 2016-11-24 21:45:54
87 李开扬 3013226*** 生命科学学院 生物科学 2013 2016-11-24 21:51:02
88 范文治 3013207*** 化工学院 过程装备与控制工程 2013 2016-11-24 21:51:35
89 孟田野 3114202*** 精密仪器与光电子工程学院 光电子与光子学技术 2016-11-24 21:56:38
90 张世超 3114202*** 精密仪器与光电子工程学院 光电子与光子学技术 2016-11-24 21:56:48
91 刘笑非 3016208*** 材料科学与工程学院 材料科学与工程 2016 2016-11-24 21:58:36
92 胡立健 3013201*** 机械工程学院 能源与动力工程 2013 2016-11-24 21:59:56
93 朱煜 3015216*** 计算机科学与技术学院 计算机科学与技术 2015 2016-11-24 22:00:04
94 崔汉青 3013203*** 电气与自动化工程学院 电气工程及其自动化 2013 2016-11-24 22:09:43
95 吴云龙 3013201*** 机械工程学院 机械设计制造及其自动化 2013 2016-11-24 22:11:20
96 李杰 3013202*** 精密仪器与光电子工程学院 测控技术与仪器 2013 2016-11-24 22:12:54
97 王鑫 3013203*** 电气与自动化工程学院 电气工程及其自动化 2013 2016-11-24 22:13:56
98 柳旭 3014207*** 化工学院 制药工程 2014 2016-11-24 22:23:05
99 刘阳 3013209*** 管理与经济学部 物流工程 2013 2016-11-24 22:28:58
100 张晨晨 3015214*** 环境科学与工程学院 建筑环境与能源应用工程 2015 2016-11-24 22:29:11